[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » LOVCOM » Набор в команду » Анкета
Анкета
Nageki-chanДата: Воскресенье, 19.08.2012, 12:47 | Сообщение # 31
~Хома~
Группа: Тайпсеттер
Сообщений: 1990
Награды: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
По-моему, affecto надо на испытательный срок на три недели...


Mikori, я, конечно, не клинер, но как тайпсеттер могу сказать, что не отказалась бы работать с Вами - у Вас, по моему мнению, прекрасный клин.


▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Противоречить себе и быть как Слоупок - моё призвание~
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬


Сообщение отредактировал Nageki-chan - Воскресенье, 19.08.2012, 14:46
 
ШелинДата: Воскресенье, 19.08.2012, 15:40 | Сообщение # 32
~Демон-искуситель~
Группа: Эдитор
Сообщений: 939
Награды: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Forbidden_Fruit)
посмотрит наш всемогущий эдитор

О, а у нас есть всемогущий эдитор? Здорово^^ Стоп.. я же здесь единственный эдитор (не считая Мэй, у которой хромает тайп). Я так не играют =.=
Так, кого я там первым посмотрела и чуть не умерла от восторга?..
Mikori, а, это ты^^ Ничего, что так фамильярно? Честно признаюсь, работа меня убила на повал, прям не клин, а мимими^^
affecto, так, про вас у же сказала Nageki-chan, мне и лучше не дополнить.

Forbidden_Fruit, Девушку-могу-все на испытательный, причем я бы посоветовала на Любовную лихорадку, ибо мне, как стоящему там клинеру (вот так внезапно узнаешь, что на тебе еще один проект Т_Т) будет легче принимать решение, а парня я отрываю с руками и ногами, сразу беря на работу^^


Такое настроение пропадает.. Можно я пну вашу собачку?

Женатый Демон-Искуситель =З


Сообщение отредактировал Шелин - Воскресенье, 19.08.2012, 15:43
 
ДионисДата: Среда, 29.08.2012, 19:05 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Корректор
Сообщений: 247
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
affecto, привет. Меня попросили проверить твой тест. Мне достаточно неприятно это сообщать, но тест ты не прошла. Объясняю почему:
Задания не выполнены. То есть не исправлены ни лексические, ни грамматические, ни синтаксические ошибки в текстах. Мало того, в и без того неграмотных фразах ты умудряешься допустить еще и собственные ошибки. Это свидетельствует о многом. Во-первых, о том, что ты себя не проверяешь, во-вторых, о том, что ты печатаешь быстро и работаешь не на качество, а на скорость (количество). Корректор - это самая последняя инстанция работы с текстом, если эдитор (тайпсеттер) не исправляет и не проверяет готовый вариант перевода. Пойми, что литературность (читаемость) текста и его целостность напрямую зависит от корректора. Я допускаю, что некоторые ошибки можно совершить по невнимательности, но когда ошибка в каждой фразе каждого задания (!), это за невнимательность принять уже достаточно сложно. Я бы настоятельно не советовала тебе заниматься корректурой текстов. Твой стиль (быстрая переработка текста и небольшое количество работы с ним) подходит скорее для переводчика, работающего над проектом, где время - деньги. Если тебе хочется все-таки заняться корректурой, то стоит не только проверять себя по нескольку раз, но и больше читать, дабы уловить и запомнить синтаксис родного языка не по правилам, а выработать своеобразное чутье на него.
Если тебе мои замечания кажутся неправильными, нелестными или унизительными, то я прошу прощения. Я не считаю себя примером для подражания. Я сама очень невнимательна и потому перепроверяю свои откорректированные тексты как можно чаще, пользуюсь справочниками и словарями. Я уважаю твое желание заниматься всем и сразу, но ты ведь не стремишься заменить собой всю команду? Выбери одну область работы (или коррект, или перевод, или эдит), и займись ей. Если твой выбор падет на корректуру, - я к твоим услугам. Но с таким уровнем подготовки и отношением к тексту, я не могу принять тебя на "полную ставку".
И да, тест ведь тоже не может считаться совершенным. Я взяла на себя наглость его составить одна, так что ни тест, ни мое мнение абсолютно авторитарным считать нельзя.
С уважением, Дионис, на правах составителя теста.


Истлевшим Цезарем от стужи
Заделывают дом снаружи.
Пред кем весь мир лежал в пыли,
Торчит затычкою в щели. Шекспир.


Сообщение отредактировал Дионис - Среда, 29.08.2012, 19:08
 
ElaxorДата: Четверг, 30.08.2012, 18:52 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Переводчик
Сообщений: 50
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Имя: Эльвир
2.Возраст: 17
3.Ник: Elaxor
4.Ник на ридманге (ссылка на страницу с профилем): http://readmanga.ru/forum/user/profile/105221.page
5.На какую должность претендуете: переводчик
6.Есть ли у вас опыт: нуб
7.Как с вами связаться: http://vk.com/id114174118
Skype: elvir552
8. Ссылка на выполненный тест:
тест проверен

Принят
 
zorroДата: Понедельник, 22.10.2012, 17:38 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Имя: Мария
2.Возраст: 18
3.Ник: zorro
4.Ник на ридманге (ссылка на страницу с профилем):
5.На какую должность претендуете: переводчик
6.Есть ли у вас опыт: год работы в различных командах
7.Как с вами связаться: http://vk.com/daijoubu
8.проверено
 
Forbidden_FruitДата: Понедельник, 22.10.2012, 19:02 | Сообщение # 36
~Комочек яойного хентая~
Группа: Администраторы
Сообщений: 3648
Награды: 20
Репутация: 5
Статус: Offline
zorro, рада видеть что люди желают попасть в эту команду) проверю ваш тест и завтра все скажу))

zorro,тест выполнен не плохо, безусловно есть ошибки и недочеты, но в общем и целом очень даже прилично...но судя по тому, что вы уже месяц как здесь не появлялись, думаю, вы передумали вступать в команду. А жаль...


Девушек нужно доводить до оргазма... До дома они дойдут сами.
****
У лукоморья дуб зелёный, златая цепь на дубе том ещё наручники и плётка "Добро пожаловать в LOVCOM!".
 
Форум » LOVCOM » Набор в команду » Анкета
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: